Charles DAUBIGNY (1817-1878) - Bord de rivière Huile sur panneau Tampon de [...]

Estimation :  4 000 € - 6 000 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ