CHARLES DESPIAU (1874-1946) - Assia
Épreuve en bronze à patine noire
Signée et [...]

Estimation :  6 000 € - 8 000 €

Vente le 04 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : Art Déco, Tableaux, Sculptures Modernes & Contemporains 04 mai 2019