Charles Édouard FRERE (1837-1894) - Les Ânes Huile sur panneau Signé et daté en [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ