Charles JACQUES (1879-1959) - Le puit Encre et plume Signé et daté 14 août 1849 [...]

Estimation :  150 € - 200 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ