Adjudication sur abonnement

Charles KVAPIL 1884 -1957
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "KVAPIL"
73 x 54 cm (28,74 x 21,26 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left