CHAVIGNIES (XX) - Nu, 1947 Sanguine signée et datée en bas à droite 32 x 21 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 29 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Design - Art Contemp... 29 septembre 2019 - Terminée