Adjudication sur abonnement

Chekrygin, Wassily. 1897 Zhizdra-1922 Mamontovka/ Moskau
Klatschmohn. Aquarell, kyrill. sign. Re. Blattrand Einriss. 37 x 27 cm. Hinter Glas gerahmt.