CHENET Pierre, XXIe siècle Chat étendu Bronze à patine nuancée en-dessous [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 14 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Tableaux et Sculptur... 14 février 2020 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ