CHENET Pierre, XXIe siècle
Chat étendu
Bronze à patine nuancée
en-dessous [...]

Estimation :  180 € - 250 €

Vente le 14 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Tableaux et Sculptures Modernes et Contemporains 14 février 2020