Adjudication sur abonnement

Chéri SAMBA (Né en 1956)
BANA YA MOZIKI - 2000
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Chéri Samba, F. 2000", titrée en haut à gauche "Bana Ya Moziki"
77 x 96 cm (30,31 x 37,80 in.)
Provenance : Collection particulière, Bruxelles
Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower right, titled upper left