Adjudication sur abonnement

Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo)
L'attachement aux racines, 2010
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas au centre
135 x 200 cm
Provenance : Galerie Magnin-A, Paris
Exposition : Paris, Halle Saint Pierre, "Raw vision, 25 ans d'Art Brut", 18 septembre 2013 - 22 août 2014.
Un certificat de la Galerie Magnin-A sera délivré à l'acquéreur