Cheval à bascule
En bois massif à décor polychrome.
Epoque XXe
Dimensions: H: 98; [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 10 février 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Lux-Auction : Bijoux - Art Contemporain et Décoratif du XXe - Art Africain 10 février 2019