Chevalière en or 9K initiales BS
TDD : 57
Poids brut : 9,04 g (9K - 375/1000) -  - [...]

Chevalière en or 9K initiales BS TDD : 57 Poids brut : 9,04 g (9K - 375/1000) - - [...]

Estimation :  50 € - 80 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ