Chevalière en or jaune  
TDD : 53
Poids brut : 15,89 g (18K - 750/1000) -  - Yellow [...]

Chevalière en or jaune TDD : 53 Poids brut : 15,89 g (18K - 750/1000) - - Yellow [...]

Estimation :  280 € - 380 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ