Chine  - Assiette

En porcelaine émaillée bleu et blanc à décor floral
Marque [...]

Estimation :  200 € - 400 €

Vente le 07 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : #VenteFauve 191: Mobilier & Objets d’Art, Arts d’Asie & d’Afrique, Œuvres d’arts ancien, moderne & contemporain 07 décembre 2019