Adjudication sur abonnement

CHINE
Boîte à thé à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris.
18ème siècle.
Bouchon en métal argenté rapporté.
Hauteur : 10,5 cm.