Adjudication sur abonnement

CHINE - Début du XXème siècle.
Paire de pots couverts en porcelaine émaillée polychrome à décor de jeunes femmes sous un arbre.
Haut. : 18 cm.
Egrenures, fêlures.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes