CHINE, dynastie Ming. XV-XVIe siècle - Important et rare Bouddha en bronze doré - [...]

CHINE, dynastie Ming. XV-XVIe siècle - Important et rare Bouddha en bronze doré - [...]

Estimation :  100 000 € - 150 000 €
 
Vente le 13 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Maison de ventes : Asium
Asium est une marque Artprecium.

Artprecium : Arts de la Chine - Arts du Japon 13 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ