Estimation : 4 000 € / 6 000 €

CHINE. Kwanine en bronze anciennement laqué, XVIIe-XVIIIe siècle. H : 58 cm. Accidents. Certificat de Monsieur Olivier Comès. Adjudication électronique uniquement sur www.drouotonline.com le 30 mai 2017 à partir de 18h - Pour déposer des ordres fermes contactez l'étude.

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes