Chine - Potiche couverte

En porcelaine émaillée polychrome dite Wucai à décor de [...]

Chine - Potiche couverte En porcelaine émaillée polychrome dite Wucai à décor de [...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 13 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : VENTE PAS COURANTE : Mobilier, arts décoratifs & bronzes • Arts d’Asie, d’Afrique • Arts ancien + moderne + contemporain 13 juillet 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ