Chine Une assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose [...]

Chine Une assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose [...]

Estimation :  1 200 € - 1 500 €
 
Vente le 13 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Dessins & Tableaux Anciens, Objets d'Art & d'Ameublement, Arts et Porcelaines d'Asie 13 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ