CHINE  - Vase balustre couvert en porcelaine à décor polychrome.  - Monté en [...]

CHINE - Vase balustre couvert en porcelaine à décor polychrome. - Monté en [...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 25 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
May Associés : Grande vente cataloguée 25 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ