CHINE   - VASE cong en porcelaine émaillée céladon craquelé de type

Estimation :  4 000 € - 6 000 €

Vente le 18 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eve Enchères SVV : Cadres, Tableaux anciens, Antiques, Archéologie, Mobilier et Objets d’Art, Tapis 18 avril 2019