Adjudication sur abonnement

CHINE - Vers 1900.
Paire de pots à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor d’enfants portant un dragon pour le festival.
Haut. : 32 cm.
Restauration à un couvercle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes