CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum tripode en bronze à patine. Au revers, la marque [...]

CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum tripode en bronze à patine. Au revers, la marque [...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 13 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Dessins & Tableaux Anciens, Objets d'Art & d'Ameublement, Arts et Porcelaines d'Asie 13 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ