CHINE - XIXe siècle Vase balustre et hexagonal en bronze à patine brune, le col à [...]

CHINE - XIXe siècle Vase balustre et hexagonal en bronze à patine brune, le col à [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 13 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Dessins & Tableaux Anciens, Objets d'Art & d'Ameublement, Arts et Porcelaines d'Asie 13 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ