CHINE XXe SIÈCLE - Groupe en pierre dure sculptée. - L. : 9 cm. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 27 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Instruments de Musique, Arts d'Asie 27 octobre 2020