Adjudication sur abonnement

CHOPARD Collier et montre bracelet de dame "La Strada" En or jaune 18k (750) formés de trois rangées de godrons sertis de diamants taillés en brillant, le mouvement à quartz
Signés Chopard 2423320-81/2796 pour le collier et 518523-433 1 pour la montre
Poids total des diamants: 41.50 cts
Tour de cou: env. 38 cm, Long. du bracelet montre: env. 18 cm, Poids total brut: 205.45 g

A diamond and 18k yellow gold necklace and a wristwatch, by Chopard