Christ en croix en bronze à patine verte. XIXe siècle. H. 17 cm. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 18 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Belle Vente Mobilière 18 octobre 2020