Christ en ivoire sculpté dans un cadre vitrine en bois doré à décor d'angelots, [...]

Christ en ivoire sculpté dans un cadre vitrine en bois doré à décor d'angelots, [...]

Estimation :  250 € - 300 €
 
Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Les conditions de vente doivent être acceptées avant d'enchérir.

Quimper Enchères : Monnaies, Objets de vitrine, Tableaux, Arts de la Table, Faïences, Livres, Bijoux, Asie... 15 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ