Hommage à Jean Marais chez Carvajal, 06600 Antibes (France)

Fin de la vente: le 25 Mars 2017

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Christian BERARD (1902-1949)
Portrait de Jean MARAIS
Huile sur toile, non signé.
45 x 38 cm

A voir aussi sur Auction