Adjudication sur abonnement

Christo Javacheff, dit CHRISTO (né en 1935)
Wrapped woman, 1968
Technique mixte sur carton.
Signée et numérotée sur HC 12/30.
Éditions Poligrafa, Barcelone, 2009.
56 x 71 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes