Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 24 - CHRISTO ( né en 1935) Le pont-neuf Affiche offset en couleurs sur papier signé en [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

CHRISTO ( né en 1935)
Le pont-neuf
Affiche offset en couleurs sur papier signé en bas à gauche
Offset poster printed in colours signed lower left
61,5 x 94 cm - 24 x 37 in ( à vue)
Encadré- framed

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes