Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 26 - CHRISTO (né en 1935) Parasols au Japon Affiche offset en couleurs sur papier signé [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

CHRISTO (né en 1935)
Parasols au Japon
Affiche offset en couleurs sur papier signé en blanc
Offset poster printed in colours signed in white ink
63,5 x 95 cm - 24.8 x 37.4 in (à vue)
Encadré- framed

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes