Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 22 - CHRISTO ( né en 1935) Valley curtain Affiche offset en couleurs signée en haut à [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

CHRISTO ( né en 1935)
Valley curtain
Affiche offset en couleurs signée en haut à droite
Offset printed in colours signed lower right
84 x 64 cm - 33 x 25.2 in (à vue)
Encadré- framed

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes