Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 124 - CHRISTOFLE, deuxième moitié - du XIXe siècle - Dix-huit couverts à entremets [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

CHRISTOFLE, deuxième moitié
du XIXe siècle
Dix-huit couverts à entremets en métal doré modèle baguette à médaillon chiffré et fond amati feuillagé dans leur écrin de transport. Bon état du vermeil.

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes