Les Maîtres de l'Abstraction - Autour de la Collection Claude & Michèle Harel chez Millon et Associés Paris, 75009 Paris

Fin de la vente: le 06 Mars 2017

Adjudication sur abonnement

CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, circa 1965
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
37,6 x 53,4 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Un certificat d’authenticité pourra être demandé par l’acquéreur auprès de Madame Chu Ching-Chao, épouse de l’artiste

A voir aussi sur Auction