Lot 71 - CHU Teh-Chun (1920-2014), Le 15 mai 1985, Huile sur toile

Adjudication sur abonnement

CHU Teh-Chun (1920-2014),
Le 15 mai 1985, Huile sur toile
Signé en bas à droite, signé daté 1985 et titré au dos.
100 x 80 cm

L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun, Genève un certificat sera remis à l'acheteur.