Adjudication sur abonnement

Chu Teh-Chun
(1920–2014)
Ohne Titel (No 270)
1968
Öl auf Leinwand
92 x 65 cm
unten rechts in chinesischer und lateinischer Schrift signiert und datiert CHU TEH-CHUN 68
rückseitig signiert, datiert und nummeriert CHU TEH–CHUN 68, NR. 270

Galerie Roger Grall, Paris
Galerie Guy Bärtschi, Genf
Privatsammlung, Schweiz
Eine Bestätitgung der Authentizität von Chu Ching-Chao, Fondation Chu Teh-Chun, Genf, vom 6.4.2018 liegt vor.