CIBOURE  - Vase globulaire à décor de scènes basques, signé RF Berne.  - Haut. : [...]

CIBOURE - Vase globulaire à décor de scènes basques, signé RF Berne. - Haut. : [...]

Estimation :  400 € - 500 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ