Adjudication sur abonnement

CIE DES AUTOS ET CYCLES HURTU PAR VINCENT LORANT- HEILBRONN (1874-1912)
Affiche signée V. Lorant- Heilbronn, et datée 03 en bas à droite.
Imprimerie Firmin Didot, Paris.
109 x 150 cm. (43 x 59 in.).
Encadrée.

Provenant de la famille Blaton

Poster signed by V. Lorant -Heilbronn, and dated 03 at the lower right. Printed at Firmin Didot, Paris. Framed .