Adjudication sur abonnement

Cinq cuillers et quatre fourchettes en argent 800 et 950 mm modèle uni plat dont deux cuillers monogrammées « BS »
Minerve, orfèvres différents
Province 1819-38 pour une cuiller
Poids : 605 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82