Adjudication sur abonnement

Claude LALANNE (née en 1924), Deux souris en bronze et bronze doré, ciselées au naturel, Signées, numérotées 15/40A et 15/40B, datées 2015 , H : 6 cm. L : 12 cm, (restaurations)