Claude Lyr
(1916-1991)  -

Claude Lyr (1916-1991) - "La cigogne" - Eau-forte rehaussée à l'aquarelle. - -

Estimation :  200 € - 250 €

Vente le 04 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Brussels Art Auctions : Art Moderne et Contemporain, Maîtres Anciens, Objets de Collection, Arts de Chine 04 février 2020