Adjudication sur abonnement

Claude RUTAULT (Né en 1941)
ETUDE POUR MARELLE N°3 - 1973
Acrylique sur papier
Datée et titrée au dos "Etude pour marelle, juillet 73, n°3"

99,50 x 70 cm (39,17 x 27,56 in.)
Provenance : Vente au profit de l'Association Saint-Louis pour la recherche sur les leucémies
Commentaire : Acrylic on paper; dated and titled on the reverse