Adjudication sur abonnement

Claude VENARD (1913-1999)
Le 14 juillet à Sanary, vers 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et située au dos.
100 x 100 cm
(Craquelures et petits manques épars).