Tableaux et Sculptures Modernes et Contemporains, Arts Premiers, Bijoux ... chez Chaville Enchères, 92370 Chaville

Fin de la vente: le 23 Juillet 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

CLAUDEL Camille 1864-1943 : La Confidence, 1893.
Bronze à patine médaille, signé et n°III/IV
Fonte posthume Delval fondeur 24x 32x 28 cm.
Certificat de Mr de Massary

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction