COCHON - Sculpté et poli dans un bloc de quartz aventurine, avec des yeux sertis de [...]

Estimation :  500 € - 800 €
 
Vente le 30 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : HVMC vide ses Entrepôts : Tableaux, Objets, Mobilier, Archéologie, Art Russe, Bijoux 30 juin 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ