Adjudication sur abonnement

COCTEAU Jean (1889-1963) et MORETTI Raymond (1931-2005)
Composition au visage et à l'oiseau, 1962
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté, numéroté 20/79
Lithography printed in colours signed and dated , numbered 20/79
48.5 x 63.5 cm - 18.9 x 24.8 in
Encadré- Framed