Adjudication sur abonnement

COLETTE DUPRIEZ
1945
Senza titolo, 1986
Acrilico e collage su tela, cm. 19,5 x 19,5
Firmato e datato sul retro
Timbro a secco dell’artista sul retro
Prov. Collezione Privata

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes