Adjudication sur abonnement

COLIN Pierre (né en 1956)
Composition, 1991
Deux gravures en noir sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 23/30 en bas à gauche
Etching on paper signed and dated lower right and numbered 23/30 lower left
31 x 27,5 cm - 12 x 10.6 in ( à vue)
Encadré- framed